Газпром вложит 16 млрд рублей в строительство кампуса СахалинTech

19 февраля 2024 г

Сахалинские власти привлекли от Газпромбанка 16 млрд рублей на строительство в Южно-Сахалинске кампуса СахалинTech. По словам губернатора области Валерия Лимаренко, строительство нового кампуса и реформирования главного островного вуза (СахГУ) - это вопрос дальнейшего развития всего региона. Работы ведутся по национальному проекту «Наука и университеты».

Источник: https://tass.ru/ekonomika/20021595