Правительство подписало план развития технологий с геологическими фирмами

29 января 2024 г

Правительство России подписало с компаниями «Башнефтегеофизика», «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция» и «Росгеология» дорожную карту по развитию производства оборудования для геологоразведочных работ. Подписание плана состоялось в ходе Дня энергетики в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Источник: https://ria.ru/20240127/tekhnologii-1923881612.html