В Красноярске открыли первый в Сибири высокотехнологичный центр промышленной медицины

11 января 2024 г

Первый высокотехнологичный Центр промышленной медицины открыли на базе Федерального сибирского научно-клинического центра ФМБА России в Красноярске. По словам руководителя Федерального медико-биологического агентства России Вероники Скворцовой, Центр промышленной медицины в Красноярске будет обслуживать 15 крупных промышленных, стратегический предприятий.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/19705033