На Сахалине в 2024 году пройдет проектно-образовательный интенсив «Архипелаг».

13 ноября 2023 г

Проектно-образовательный интенсив «Архипелаг», проводящийся ежегодно для поддержки развития в России технологических команд и проектов, в 2024 году будет организован на Сахалине. В церемонии подписания документа приняли участие губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко и специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития, генеральный директор платформы НТИ Дмитрий Песков.

Источник: https://nauka.tass.ru/nauka/19266353