В Прикамье на модернизацию коммунальной инфраструктуры направят 14 млрд рублей.

31 августа 2023 г

Власти Прикамья планируют с 2023 по 2025 год направить 14 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры в регионе, что позволит снизить потери на сетевом хозяйстве на 12%. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства края. «В результате реализации будет построено, модернизировано 110 объектов коммунальной инфраструктуры и 151 км коммунальных сетей, при этом потери на сетевом хозяйстве снизятся на 12%», - говорится в сообщении.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/18623069