Проект «Открытая служба»
Предложения, замечания и отзывы о нашей работе
Власти Прикамья планируют с 2023 по 2025 год направить 14 млрд рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры в регионе, что позволит снизить потери на сетевом хозяйстве на 12%. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства края. «В результате реализации будет построено, модернизировано 110 объектов коммунальной инфраструктуры и 151 км коммунальных сетей, при этом потери на сетевом хозяйстве снизятся на 12%», - говорится в сообщении.
Источник: https://tass.ru/ekonomika/18623069
