Проект «Открытая служба»
Предложения, замечания и отзывы о нашей работе
Научные приборы автоматической станции «Луна-25» провели первые измерения во время полета к естественному спутнику Земли, сообщили в Роскосмосе. Отмечается, что служебная телеметрическая информация со всех приборов показала их штатную работу. Кроме того, были получены первые измерения на перелете к Луне, ученые приступили к их обработке.
Источник: https://rg.ru/2023/08/13/roskosmos-na-stancii-luna-25-vpervye-vkliuchili-nauchnye-pribory.html
