Проект «Открытая служба»
Предложения, замечания и отзывы о нашей работе
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и автоматической станцией «Луна-25», которая должна стать первой в истории современной России миссией на естественный спутник Земли, установлена на стартовый стол космодрома Восточный. Об этом сообщили в Роскосмосе. «После установки ракеты в вертикальное положение на стартовом комплексе специалисты предприятий госкорпорации "Роскосмос" продолжили ее подготовку к пуску», - говорится в сообщении госкорпорации.
Источник: https://tass.ru/kosmos/18464039
