408 российских спортсменов примут участие в II Играх стран СНГ в Беларуси.

4 августа 2023 г

Игры пройдут в открытом формате. Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко направил участникам и организаторам приветствие, отметив роль Игр в укреплении международного сотрудничества в сфере спорта. «В современных условиях Игры стран СНГ – важнейшая площадка для популяризации физкультурно-спортивного движения, вовлечения подрастающего поколения в систематические занятия спортом. Соревнования демонстрируют единство и крепкую дружбу между нашими странами», – сказал вице-премьер.

Источник: http://government.ru/news/49196/