Проект «Открытая служба»
Предложения, замечания и отзывы о нашей работе
Механизм отчислений за использование российскими компаниями программного обеспечения вендоров, которые ушли из России, заработает с 2024 года. Об этом в ходе CNews Forum "Кейсы и опыт IТ-лидеров" рассказал глава Минцифры РФ Максут Шадаев. "У нас почти готов законопроект, до конца года, я думаю, это все заработает.", - сказал Шадаев, отвечая на соответствующий вопрос модератора.
Источник: https://tass.ru/ekonomika/18064679
