Второй саммит Россия – Африка пройдет в Петербурге с 26 по 29 июля

10 января 2023 г

Второй саммит и Экономический форум Россия-Африка пройдет 26-29 июля, сообщил директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. «26-29 июля пройдет второй Саммит и Экономический форум Россия-Африка», – сообщил Стуглев, которого цитирует сайт «Росконгресса». Ранее сообщалось, что саммит пройдет в Петербурге.

Кроме того, утверждены даты крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий: Петербургский международный юридический форум (11–13 мая), Петербургский международный экономический форум (14–17 июня), Восточный экономический форум (5–6 сентября), Российская энергетическая неделя (11–13 октября), сообщил сайт. «Страной-гостем ПМЭФ выступят ОАЭ», – добавил Стуглев.

Источник: https://ria.ru/20230109/sammit-1843780484.html